Швеция

#ПалитраТурИзВологды #ПалитраТурНовыйГод Предлагаем Вашему вниманию сборные автобусные

По запросу

Палитра-турПалитра-тур

Информация о туре

Номер тура:
001-192117

Предлагаем Вашему вниманию сборные автобусные туры!

31.12-01.01 — «Москва новогодняя» от 3990 руб.
30.12-03.01 — «Новый год в Минске!» 13200/12800 руб.
30.12-03.01 — «Новый год в Казани!» 12500/12300 руб.
30.12-03.01 — «Новый год: Вильнюс и Рига» 16400/16200 руб. + виза
30.12-03.01 — «Новогодние путешествие в древний „Виипури“ от 10990 руб.
30.12-03.01 — „Санкт-Петербург: Новый год по-царски“ от 11300 руб.
02.01-05.01 — „Рождество на Волге: Йошкар-Ола-Казань“ от 7500 руб.
02.01-05.01 — „Новогодние сказки Карелии“ от 8100 руб.
02.01-06.01, 04.01-08.01 — „К Деду Морозу в Беловежскую Пущу“ 12500/12300
02.01-06.01 — „Огни Минска и Замки“ — 13500/12900 руб.
02.01-06.01, 04.01-08.01 — „Казанский путь“ 10900/10600 руб.
02.01-06.01, 04.01-08.01 — „Казанское царство“ 11900/11600 руб.
02.01-06.01 — „Южное Золотое Кольцо“ 10800/10500 руб.
02.01-06.01 — „Страна тысячи озер:Лапландия+Швеция“17900/17700+ виза
02.01-06.01, 04.01-08.01 — „Снежная Карелия“ 13500/13300 руб.
02.01-06.01, 04.01-08.01 — „Рождество в Святых горах“ 11850/10950 руб.
02.01-06.01, 04.01-08.01 — „Карелия — когда отдыхает душа!“ от 13200 руб.
03.01 — „Кириллов-Ферапонтово“ от 2200 руб.
03.01 — „Ярославль — ледовое шоу“ цена уточняется
04.01 — „Село, которое хотело стать городом...“ Вятское 2350 руб.
04.01 — „Рождественская Сизьма“ 2600/2400 руб.
04.01 — „К Деду Морозу в гости“ от 4200 руб.
04.01 — „В гостях у Хаски“ от 2200 руб.
04.01-05.01,05.01-06.01-»Купола и Звезды:Владимир-Суздаль" 6900/6700 р.
04.01-05.01, 05.01-06.01 — «Витязи и Мыши: Углич-Мышкин» 6100/5900 руб.
04.01-08.01 — «Рождество на хуторе близ Брянска» 11900/11500 руб.
04.01-08.01 — «Святки в Вятке» 11900/11500 руб.
05.01 — «Кострома в гости к Снегурочке» 2250/2200 руб.
05.01 — «В гости к князю» Сугорье 3250/3150 руб.
05.01 — «К Бабе Яге на пироги» 1900 руб.
05.01-09.01 — «Дух Рождества в скандинавском стиле» от 10990 руб.
06.01 — «Ярославль с дельфинарием и планетарием» 2200/2000 руб.
06.01 — «К Деду Морозу в гости» от 4200 руб.
06.01-07.01 — «Москва Рождественская» от 6800 руб.
07.01 — «Сизьма Рождественская» 2600/2400 руб.
07.01 — «Новогодний Кульсевель» Биряково от 1900 руб.

Стоимость туров уточняйте при бронировании!!!
Телефон: 50-38-80 или в л/с.

По запросу
Начало тура — 01 января, на 8 дней
Проживание (Завтраки)
Перелет Трансфер до гостиницы Страховка
3 990руб.
[contact-form-7 title="123"][contact-form-7 404 "Not Found"]
Информация о турагентстве
Палитра-турПалитра-тур
Телефон: 8 (8172) 50-38-30, 8 (8172) 50-38-80, 8 (8172) 26-52-92 Адрес: Вологда, ул. Ленинградская, д. 36, офис 304 ВКонтакте: https://vk.com/club12882569 Электронная почта: palitra-tour@mail.ru Сайт: http://www.palitra-tour.ru
8 (8172) 26-52-92

Дополнительные услуги

ЖД Билеты Билеты на поезд в Москву
и другие направления
Страхование Купить страховку
в Швецию от 350 рублей
Аренда авто Снять машину напрокат
в Швеции от 780 руб/сутки

График цен на туры в Швецию от Level Travel

Онлайн-поиск туров

Партнеры

Похожие туры

Швеция+Финляндия: автобус+паром ❤ Акция раннего бронирования ⏰
115
Швеция

отель, авиабилет, трансфер, страховка Вылет — 1 мая, на 5 дней
21 900 руб.
Новый год в Стокгольме ❄⛄🎁🎄🎊
115
Швеция

Scandic Järva Krog 4*

отель, авиабилет, трансфер, страховка Вылет — 30 декабря, на 5 дней
33 100 руб.
🍂🍁🍂 ОСЕННИЕ КРУИЗЫ ИЗ ПЕТЕРБУРГА
115
Швеция

⛵ Паром «Princess Anastasia»

отель, авиабилет, трансфер, страховка Вылет — 21, 29 октября 04, 12, 18, 26 ноября; 02, 10, 16, 24 декабря, на 5 дней
5 380 руб.
Новогодние и Рождественские туры С выездом из
115
Швеция

По Запросу

отель, авиабилет, трансфер, страховка Вылет — 3 января, на 8 дней
13 700 руб.

Авиабилеты в Швецию